Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижнеудинск
22.03.2015 11:11
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 31

Вопрос. Могу ли я продать эту квартиру до его совершеннолетия?

У меня есть квартира. 2/3 доли мои и 1/3 доля оформлена на ребенка 15 лет. Вопрос. Могу ли я продать эту квартиру до его совершеннолетия? Если да,то каким образом. Мы хотим сменить место жительства, переехать в другой город.

номер вопроса №6368940
прочитан 6 раз
Вопрос. Могу ли я продать эту квартиру до его совершеннолетия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 11:12

    Можете, нужно получить разрешение опеки (ст. 37 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11