Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 303Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста. Что человек сидит в сизо ек 10 идёт один как за два дня.

номер вопроса №6368943
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста. Что человек сидит в сизо ек 10 идёт один как за два дня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9546 | ответов: 23453
    22.03.2015 11:20

    Пока данный закон не принят

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20223
ответов: 58084
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1896
ответов: 5956
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 151
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4138
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос