Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 232Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила ильинична, г. Кумертау
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 5

Пенсионерка 78 лет взяла кредит в совкомбанке платила так как сын и внучка работали

потеряли работу сейчас нет возможности платить а банк не идет на реструкторизацию что делать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6368945
прочитан 29 раз
Пенсионерка 78 лет взяла кредит в совкомбанке платила так как сын и внучка работали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 11:19

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18569 | ответов: 57244
    22.03.2015 11:19

    Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1544
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3670
ответов: 13353
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3468
ответов: 11291
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10653
Консультация
юристы из города Кумертауюристы по теме "Прочее"юристы из города Кумертау по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос