Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как присваиваются номера квартир в двухквартирном доме: слева направо или справа на лево?

Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Россия, г. Новосибирск
22.03.2015 в 11:19

Как присваиваются номера квартир в двухквартирном доме: слева направо или справа на лево?

номер вопроса №6368951
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 12:28
    отзывов: 313 Личная консультация

    Закон об этом умалчивает...

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 в 11:19
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Владелец квартиры в двухквартирном доме построил пристрой. Разрешение на строительство пристроя к квартире есть (2006 г
читать ответы (1)
Как оформить право собственности на 2 квартиры в двухквартирном доме? Есть свидетельство на общий 2-х квартирный жилой
читать ответы (1)
Квартира в двухквартирном доме в нашей собственности, а земельный участок зарегистрирован на бывшем хозяине нашей квартиры
читать ответы (1)
Как правильно приватизировать квартиру, в двухквартирном доме в сельской местности, два разных входа, а также как правильно
читать ответы (1)
Имеем приватизированную квартиру в двухквартирном доме. Имеем кадастровый паспорт на дом, и на землю. Имеются приватизационные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение