Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 794Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна александровна, г. Новая Ляля
Россия, г. Новая Ляля | Вопросов: 3

Сын находиться в пфрсии и будет осужден с реальным сроком как заверить довереность

на покупку дома под материнский капитал и может ли адвокат заверитьнаписаную от руки давереность на получение довериности у натариуса то есть может ли сын написать довериность на оформление другой доверености но у натариуса нам надо купить дом за материнскиу капитал а если сын будет сидеть то как это сделать.

номер вопроса №6368955
прочитан 41 раз
Сын находиться в пфрсии и будет осужден с реальным сроком как заверить довереность

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18576 | ответов: 57265
    22.03.2015 11:23

    Если сын будет сидеть, то дом имеет право купить жена самостоятельно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    22.03.2015 11:35

    Уважаемая Татьяна Александровна!

    Лица, чьи подписи имеют силу удостоверения нотариуса определены в ст.185.1 ГК РФ.

    В п.3 ч.2 названной статьи указано, что к нотариально удостоверенным доверенностям относятся доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.

    Удостоверение адвокатом какой-либо доверенности силы иметь не будет.

    Удачи!

    __
    Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос