Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поступил в колледж после 9-го класса, в 2002 г.

Алексей, г. Щекино
Алексей Россия, г. Щекино
17.09.2008 в 22:27

У меня такая ситуация. В 1998 г. поступил в колледж после 9-го класса, в 2002 г. закончил колледж и поступил в университет, в этом году закончил университет и сейчас поступил в аспирантуру в этом же университете. Дадут ли мне отсрочку?

номер вопроса №636898
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Подольск
    19.09.2008 17:35
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Право на отсрочку от призыва имеют граждане получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования.

    Это право не зависит от того, сколько раз ранее Вам предоставлялась отсрочка и где ранее Вы обучались.

    Удачи!

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я сейчас учусь в колледже после 9 класса на 1 курсе, могу ли я летом после закрытия летней сессии
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Учусь сейчас на третьем курсе колледжа после 9-ого класса. Могу ли я сейчас вернуться в школу в 11
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в 2012 году поступил в Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет, в 2013 году
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В 1998 г. был условно осужден по статья 158 часть 2 на 2 года 6 месяцев. В дальнейшем проблем с
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: в 1998 г. я оформила кредит в банке на покупку машины. Кредит полностью погасить не удалось,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение