Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать

Максим Владимирович, г. Смоленск
22.03.2015 в 11:19

Кредит в сбербанке. 94 тысячи осталось погасить, но нет денег. Уже 6 месяцев не плачу. Уже звонят коллекторы и дают срок к полному погашению меньше недели...

номер вопроса №6368983
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 11:25
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Ничего не платите.Ждите суда.В суде ходатайствуйте о снижении пени и штрафов на основании ст.333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 11:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сбербанке у меня есть 2 кредита и вот уже второй месяц нет возможности их оплачивать. Я нахожусь в декретном отпуске,
читать ответы (1)
У меня кредит в лето банке сто тысяч рублей, я не плачу уже 8 месяцев. Жилья у меня своего нет, машины нет, работы офицальнои
читать ответы (1)
Я пассажир в дтп получил тяжкий вред здоровью прошло уже 6 месяцев уголовное дело еще не возбудили и не могут установить
читать ответы (1)
Муж брал кредит в 2005 г.не выплачен последний взнос в размере 6 т.р сейчас появились коллекторы и предлагают 2 варианта
читать ответы (1)
В 2004 году брала на себя кредит в сбербанке 300 тысяч рублей, но не для себя, меня обманули, этот человек 10 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение