Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли мне отсрочка?

Алексей, г. Щекино
Алексей Россия, г. Щекино
17.09.2008 в 22:31

У меня такая ситуация. В 1998 г. поступил в колледж после 9-го класса, в 2002 г. закончил колледж и поступил в университет, в этом году закончил университет и сейчас поступил в аспирантуру в этом же университете. Положена ли мне отсрочка?

номер вопроса №636901
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Подольск
    19.09.2008 17:28
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если Вы поступили в аспирантуру (с государственной аккредитацией) (есть приказ о зачислении) и получаете послевузовское образование по очной форме обучения, то Вы имеете право на отсрочку.

    С уважением,

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я сейчас учусь в колледже после 9 класса на 1 курсе, могу ли я летом после закрытия летней сессии
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Учусь сейчас на третьем курсе колледжа после 9-ого класса. Могу ли я сейчас вернуться в школу в 11
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в 2012 году поступил в Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет, в 2013 году
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В 1998 г. был условно осужден по статья 158 часть 2 на 2 года 6 месяцев. В дальнейшем проблем с
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: в 1998 г. я оформила кредит в банке на покупку машины. Кредит полностью погасить не удалось,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение