Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Стефанишина, г. Приморско-Ахтарск
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 2

Можем мы рассторнуть эту сделку?

Мы продали 1/2 дома (я и моя совершеннолетняя, недееспобная дочь), купили частный дом с добавлением собственных средств, и мат. Капитала (есть 2-е несовершеннолетних детей)

Мат. капитал будет перечислен в конце апреля.

Сейчас у нас 4 свидетельства с обременением, жом который купили не нравится, требует ещё больших мат. вложений, для меня это не возможно. Можем мы рассторнуть эту сделку?

Вопрос от безработного номер вопроса №6369010
прочитан 7 раз
Можем мы рассторнуть эту сделку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 789 | ответов: 12 503
    22.03.2015 11:48

    "Не нравится" - в данном не является основанием для расторжения договора купли-продажи.

    Вы можете отказаться от покупки, но внесённую оплату вам придётся взыскивать в судебном порядке, причём вы обязаны будете доказать наличие у вас законных оснований для одностороннего отказа от исполнения договора купли-продажи.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11