Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичДякин Алексей ВасильевичКудрин Олег ЭдуардовичЖуйкова Юлия ВалерьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Алексеевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

2 апреля 2015 года, кончается срок лишения прав, за вождение в нетрезвом виде.

Грозит ли мне пересдача?

номер вопроса №6369011
прочитан 20 раз
2 апреля 2015 года, кончается срок лишения прав, за вождение в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 11:29

    Здравствуйте. Да, необходимо пересдавтаь согласно п. 4.1 ст 30.2 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    22.03.2015 11:33

    Здравствуйте! Нужно будет сдавать правила ПДД, если прав лишили после 01.09.2013

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 14363
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93796
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 7610
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8295
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос