Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 208
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Алексеевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

2 апреля 2015 года, кончается срок лишения прав, за вождение в нетрезвом виде.

Грозит ли мне пересдача?

номер вопроса №6369011
прочитан 20 раз
2 апреля 2015 года, кончается срок лишения прав, за вождение в нетрезвом виде.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 171 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, необходимо пересдавтаь согласно п. 4.1 ст 30.2 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Нужно будет сдавать правила ПДД, если прав лишили после 01.09.2013

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы