|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Красноярск
Людмила
22.03.2015 в 11:22
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 28

Два исполнительных листа - Людмила, г. Красноярск

Я живу в г Красноярске мне нужен юрист чтоб по мог вылисьти из трудной ситуации. У меня на руках два исполнительных листа что делать, куда бежать. Пожалуйста помогите я многодетная мама денег и так не хвотает а тут ещё такая ситуация.

номер вопроса №6369019
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Два исполнительных листа, Что делать, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 162 | ответов: 431

    Исполнительные листы о взыскании страховок и комиссий? Если так направьте их судебным приставам исполнителям по месту нахождения должника (Банка) место нахождения указано в исполнительном листе.

    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы