Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 035

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Смирнов, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 9

Мы с женой бывшей построили дом, я выписался, и прошло время я хочу купить дом у бывшей жены

, получу я компенсацию.

номер вопроса №6369030
прочитан 9 раз
Мы с женой бывшей построили дом, я выписался, и прошло время я хочу купить дом у бывшей жены

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6424 | ответов: 19696
    22.03.2015 11:29

    Налоговый вычет?

    да, раз Вы уже не являетесь супругами.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    22.03.2015 11:30

    Здравствуйте! Сможете получить вычет ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос