Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Смирнов, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 9

Мы с женой бывшей построили дом, я выписался, и прошло время я хочу купить дом у бывшей жены, получу я компенсацию.

номер вопроса №6369030
прочитан 9 раз
Мы с женой бывшей построили дом, я выписался, и прошло время я хочу купить дом у бывшей жены, получу я компенсацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 671 | ответов: 20 292
    22.03.2015 11:29

    Налоговый вычет?

    да, раз Вы уже не являетесь супругами.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 11:30

    Здравствуйте! Сможете получить вычет ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11