Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Смирнов, г. Пермь
Евгений Смирнов
22.03.2015 в 11:24
Россия, г. Пермь | Вопросов: 9

Выписать жену с дома

Мы с женой бывшей построили дом, я выписался, и прошло время я хочу купить дом у бывшей жены, получу я компенсацию.

номер вопроса №6369030
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 750 | ответов: 25 390

    Налоговый вычет?

    да, раз Вы уже не являетесь супругами.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Сможете получить вычет ст.220 НК

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение