|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390504
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Евгеньевна, г. Уссурийск
Елена Евгеньевна
22.03.2015 в 11:27
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Семейный кодекс РФ

Общение с детьми - Елена Евгеньевна, г. Уссурийск

Я бывшего мужа лишила род. прав. Мой нынешний муж официально усыновил моих детей. Может ли бабушка (мать первого мужа) претендовать на общение с детьми?

номер вопроса №6369048
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Семейный кодекс РФ, 137 семейного кодекса, Кодексы РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 225 | ответов: 34 320

    Если это указано в решении суда согласно ч.4 ст.137 Семейного кодекса РФ

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы