Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Суровегин Андрей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичОнищук Надежда НиколаевнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Евгеньевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Я бывшего мужа лишила род. прав. Мой нынешний муж официально усыновил моих детей.

Может ли бабушка (мать первого мужа) претендовать на общение с детьми?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6369048
прочитан 8 раз
Я бывшего мужа лишила род. прав. Мой нынешний муж официально усыновил моих детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9492 | ответов: 23368
    22.03.2015 11:49

    Если это указано в решении суда согласно ч.4 ст.137 Семейного кодекса РФ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Уссурийск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос