Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вручили уведомление осокращении,

Юлия Булатовна, г. Самара
Юлия Булатовна Россия, г. Самара
22.03.2015 в 11:30

Вручили уведомление осокращении, обязан ли гражданин отработать 2 месяца, если одосрочном расторжении договра заявления не было.

номер вопроса №6369057
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 11:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Здравствуйте, Да, обязан...

    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 11:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от договора на обслуживание газового оборудования, если последние 6-7 лет не было ни одного вызова?
читать ответы (1)
Обязан ли я отработать 2 месяца при получении уведомления об увольнении в связи с сокращением штата. Обязан ли руководитель
читать ответы (1)
Могут ли подать в суд за незаконную перепланировку квартиры, если акт это подтверждающий мной не был подписан.
читать ответы (1)
Могу ли я при увольнении получить зарплату, если работал не официально и трудового договора не было составлено? Если да,
читать ответы (1)
Примут ли от меня заявление о признании отца моего ребенка безвестно отсутствующим, если мы не были женаты для пенсии по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение