Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключил договор с юристом о взыскании страховки с банка,

Ирина Николаевна, г. Красноярск
Ирина Николаевна Россия, г. Красноярск
22.03.2015 в 11:29

Заключил договор с юристом о взыскании страховки с банка, написал доверенность на ведение дела и получения отсуженного, суд иск удовлетворил, как только решение вошло в законную силу я отозвал доверенность так как больше в его услугах не нуждаюсь, может ли юрист отозвать решение суда?

номер вопроса №6369058
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 11:41
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Нет, безусловно не может.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Николаевна Россия, г. Красноярск
    22.03.2015 в 11:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил договор с фирмой о доставке и продаже мне запасных частей на автомобиль. Я произвел 100% предоплату в размере
читать ответы (1)
Заключила договор с юристом о взыскании со страховой компании за ПДД ещё 14.01.2014 г., заплатила юристу 12000 р. и за
читать ответы (1)
Заключили договор с юристом о юридической помощи и представлении в суде. С ним пришли в качестве потерпевших по уголовному
читать ответы (1)
Заключил договор с юристом о представлении своих интересов в суде после дтп (осаго). после заключения договора юрист сказал
читать ответы (1)
Заключила договор с юристом на взыскание страховки. Оплатить по договору должна была 17000 рублей. В договоре он установил
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение