Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Васильевич, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Будьте добры, подскажите в как происходить процесс выселения арендатора,

в случае не выполнения обязательств по договору аренды помещения (магазина) очень буду признателен если саму процедуру куда обратиться, куда писать, и как долго по времени этот процесс занимает месяц? Неделя?

номер вопроса №6369076
прочитан 192 разa
Будьте добры, подскажите в как происходить процесс выселения арендатора,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 11:37

    Обратитесь в суд, с иском об истребовании имущества из чужого незаконного пользования. Займет месяца 2-3.

  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 822 | ответов: 2 655
    22.03.2015 12:07

    в соответствии с договором аренды, в случае нарушения обязательств (при отсутствии спора, на добровольной основе) составляете соответствующий документ и акт приема передачи имущества

    если спор имеется, в судебном порядке, при положительном решении, в рамках исполнительного производства

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 1664
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11