Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаШиробоков Анатолий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина николаевна, г. Бородино
Россия, г. Бородино | Вопросов: 7

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы как-то уменьшить задолжность по коммунальным платежам.

Задолжность составляет 253 тысячи. Пришли узнать, что нам можно сделать, чтобы хоть как-то его выплачивать, а нам сказали, что могут нам дать рассрочку на полгода-сумма платежа составит 25 тысяч в месяц, но мы не можем столько платить, наш доход составляет в месяц 12500 (муж инвалид, я работаю одна). как нам поступить? Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?

номер вопроса №6369114
прочитан 16 раз
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы как-то уменьшить задолжность по коммунальным платежам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    22.03.2015 11:38

    Здравствуйте! Можете ждать, когда УК подаст на вас в суд, а далее просить рассрочку в суде ст.203 ГПК или пишите сейчас заявление на рассрочку с большим сроком в УК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 3524
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Григорьева Анжелика Владимировна
•на сайте
Григорьева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 80
Консультация
юристы из города Бородиноюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Бородино по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 2