Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаева, г. Егорьевск
17.09.2008 22:47
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 1

Могу ли я выписать из служебной квартиры бывшего мужа.

Я ответственный квартиросъемщик, военнослужащий. Он уволился, работает в гражданской организации. Я прочитала статью 100 п 1 с комментарием жилищного кодекса и поняла, что шанс есть. Подскажите, есть ли такая возможность.

номер вопроса №636912
прочитан 59 раз
Могу ли я выписать из служебной квартиры бывшего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 412 | ответов: 94 804
    18.09.2008 09:08

    Николаева! Вы выселить и выпсать муже не можете.Это может сделать только владелец жилой площади, если захочет.Но пока вы там проживаете, он этого делать не будет

    Вопрос о выселении обычно ставиться владельцем служебной жилой площади, только при необходимости освобждения всей квартиры.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 775
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1879
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45289
ответов: 154231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11