Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 14:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

На основании какой статьи истцу должно предоставляться время (вроде как 10 дней) для подготовки ответа?

Перед началом заседания ответчик дает истцу документы на ознакомление и во время заседания просит суд приобщить данные документы к делу. На основании какой статьи можно и нужно возвразить о приобщении к делу данных документов, т.к. Истцу не было время на подготовку по данным документам? На основании какой статьи истцу должно предоставляться время (вроде как 10 дней) для подготовки ответа?

номер вопроса №6369143
прочитан 13 раз
На основании какой статьи истцу должно предоставляться время (вроде как 10 дней) для подготовки ответа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 379 | ответов: 1 759
    22.03.2015 15:26

    ознакомьтесь с 35 ГПК РФ

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    22.03.2015 20:17

    Если у вас районный суд, то

    Копии письменных доказательств, представленных в суд лицом, участвующим в деле, или истребуемых судом, направляются другим лицам, участвующим в деле.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1954
ответов: 5690
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10934
Консультация
Сафонов Евгений Александрович
•на сайте
Сафонов Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 56
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 643
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11