Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Валерьевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Что делать? Если они подадут в суд выиграю я его если суд обезует частями выплатить?

Я взяла кредит в компании деньги сразу. 6000 тысяч рублей. Сделала один платеж и меня уволили с работы возможности платить нет проценты ужасные. Они приезжают угрожают ст. Мошенничество и расправой. Что делать? Если они подадут в суд выиграю я его если суд обезует частями выплатить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6369149
прочитан 12 раз
Что делать? Если они подадут в суд выиграю я его если суд обезует частями выплатить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 11:50

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11