Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Серега, г. Киров
17.09.2008 22:52
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Семейный кодекс что гласит об алиментах?

Алиментные обязательства членов семьи. (если можно развернутый ответ) Что такое? Какие бывают семейные случаи по поводу алиментов? Семейный кодекс что гласит об алиментах?

номер вопроса №636915
прочитан 12 раз
Семейный кодекс что гласит об алиментах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    17.09.2008 22:56

    Из текста Вашего вопроса складывается впечатление, что Вы таким путем хотите выполнить какое-то задание, полученное в учебном заведении. Вопрос выглядит слишком общо. Посмотрите сами в Семейном кодексе РФ интересующую Вас информацию либо в любой поисковой системе Интернета дайте задание "алиментные обязательства членом семьи" и найдете ответ.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3639
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11