Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим добрынин, г. Пермь
Максим добрынин
22.03.2015 в 11:44
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Произошло дтп за рулем был друг пьяный полюс был просроченый и прав нет вообще у него что будет за это хозяину машины.

Произошло дтп за рулем был друг пьяный полюс был просроченый и прав нет вообще у него что будет за это хозяину машины.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6369156
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    ст. 12.8 КОАП

    2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение