Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГригорьев Григорий АртуровичКорнеева Жанна ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Чита
22.03.2015 13:40
Россия, г. Чита | Вопросов: 5

Я получаю юридическое образование уголовно-правовое направление

, имеется ребенок, но с отцом ребенка не живем и не расписаны, дочка записана на него, у него имеется погашенная судимость, могу ли я устроится на работу в гос. органы?

номер вопроса №6369165
прочитан 14 раз
Я получаю юридическое образование уголовно-правовое направление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    22.03.2015 15:28

    С точки зрения закона да, а так это как повезет проверяют всех родственников на наличие судимости.

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Максимов Юрий Александрович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1085
    23.03.2015 11:15

    Здравствуйте! Этот судимый в прошлом мужчина не является Вашим мужем (не член Вашей семьи), поэтому проблем у Вас не должно возникнуть. А вот у Вашей дочери в будущем могут быть в связи с этим неприятности.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12397
ответов: 33028
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14441
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Прочее"юристы из города Чита по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос