Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 11:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Проводка. Возможно ли компенсировать часть средств у застройщика?

Я купила квартиру в новом сданном доме от физ. лица, физ.лицо от застройщика, квартира продавалась без ремонта, точнее 'под отделку' оштукатурены и шпаклеваны стены, без ванны, туалета, без разводки труб и пр. В процессе ремонта, было обнаружино, что квартира после пожара, горели стены, эл. Проводка. Возможно ли компенсировать часть средств у застройщика?

Спасибо.

номер вопроса №6369176
прочитан 8 раз
Проводка. Возможно ли компенсировать часть средств у застройщика?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    23.03.2015 08:05

    Законом допускается уменьшение цены в случае обнаружения недостатка товара. Вы купили у физ лица, если он докажет , что и сам не знал о таком свойстве квартиры, иск можно предъявить и застройщику

    Пишите в личную почту. БОРИСОВ

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11