Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 344
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Как узнать и что делать с данном случае.

Мой парень гр Таджикистана, я гр РФ,работал в одной организации, всегда по разрешению на работу, в 2011-2014 было РВП, затем снова по разрешению, уехал для замены загранпаспорта (окончание срока). В аэропорту его не пропустили и вернули обратно, я разговаривала через закрытую дверь пограничников, они сказали что ничего не знают, это не их запрет, все расскажут в аэропорту таджикистана, но и там ничего не объяснили. В посольстве сказали въезд закрыт и все. Сейчас собирает копии док-ов для федеральной миграции, чтоб отправить запрос в РФ, т.к. всегда законно находился на территории и был только один адм штраф в 2011 г и сразу оплачен. Просим помочь в решении данного вопроса. Светлана.

номер вопроса №6369177
прочитан 12 раз
Как узнать и что делать с данном случае.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мыхов Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 26 | ответов: 101

    Здравствуйте, попробуйте обратиться в УФМС России по Калужской области, они должны знать причину отказа в въезде. Если не получится звоните.

    При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно). Тел. 8(910) 8655362, 8(4842)750628, г.Ка

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы