Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХохряков Андрей ВикторовичЧабин Сергей ЮрьевичВантеева Марина ВикторовнаКасицын Андрей ВасильевичАндреев Виталий ВалерьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Саратов
22.03.2015 11:47
Россия, г. Саратов | Вопросов: 5

Мошенники сняли деньги с кредитной карты. Пришли смс пароли

, я их сообщила, т.к. смс были на приход денег. А мне должны были перечислить на карточку деньги предоплату за покупку машины, которую я разместила на продажу на АВИТО, а на самом деле деньги сняли. В полиции была, уголовное дело завели, банк может требовать от меня погашения кредитного лимита и процентов, если я деньги не снимала. В полиции все зафиксированно, как факт мошенничества. Какие мои действия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6369179
прочитан 9 раз
Мошенники сняли деньги с кредитной карты. Пришли смс пароли

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 11:52

    Ожидайте, начнется следствие Вас вызовут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    14.08.2015 14:19

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

    Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.05.2012
ответов : 2