Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
17.09.2008 22:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста при подачи надзорной жалобы в МОСГОРСУД на обжалования решения

,приостонавливается ли решение вступившее в законную силу?

Или всё равно приставы могут наложить арест? Тогда зачем идти дальше ,если всё равно отнимут кв-ру? Обьясните пожалуйста. С уважением и огромной благодарностью к Вам

Ольга Дмитриевна.

номер вопроса №636918
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста при подачи надзорной жалобы в МОСГОРСУД на обжалования решения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    17.09.2008 23:04

    Обращение с надзорной жалобой не приостанавливает исполнение решения, вступившего в законную силу. Вместе с тем при подаче надзорной жалобы одновременно можно подавать ходатайство о приостановлении исполнения судебного решения. Обращение в надзорную жалобу может при наличии законных оснований повлечь за собой отмену решения суда первой инстанции и даже поворот исполнения решения, т.е., например, возврат "отнятой квартиры". Ваш вопрос слишком теоретичен. Судя по всему Вы нуждаетесь в непосредственной помощи - обратитесь на очную консультацию к юристу (адвокату), покажите ему состоявшиеся судебные решения и тогда поймете, имеет ли перспективу подача надзорной жалобы. Уважающий себя юрист (адвокат) не станет в погоне за гонораром обманывать Вас, толкая на необоснованные жалобы. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7813
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8139
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12280
ответов: 32838
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос