Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные процедуры

Алнександр, г. Светлогорск
Алнександр Россия, г. Светлогорск
22.03.2015 в 11:55

Муж жулик, жена образованная, но курица. С помощью угроз и психологического давления мужа и банковских сотрудников подписан кредитный договр (провели какуюто банковскую махинацию) и все долги мужа повесили на жену. На сегодня жена в трансе, а муж пьет не просыхая от радости. Банк успел провести судебные процедуры и со всех сторон узаконил свои действия. Как вернуть ситуацию вспять и наказать проходимцев? Без судов, на это нет денег и нет доверия к этим структурам. Я описал ситуацию с родной сестрой. События происходят в Калининградской области, город Светлогорск. Если будут общие рекоминдации, лучше не отвечайте.

С уважением, Александр.

номер вопроса №6369198
прочитан 9 раз
  • Фирма Россия, г. Белгород
    23.03.2015 09:43
    отзывов: 41 Личная консультация

    Если кредиты она взяла на себя и это всё узаконено, то исправить не получится. Лучше ничего не платить - пусть банки в суд подают либо пока коллекторам продадут. А там уже обратитесь к юристам, которые именно этим занимаются(не к адвокатам и юристам по всем вопросам), они подскажут как быть. Ничего тут страшного нет.

    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и где можно написать доверенность на мужа от жены, чтоб муж смог с ее паспортом за жену смог справки заказать и тд.
читать ответы (1)
Подарила мужу в 2011 г 1/2 квартиры под угрозами и давлением. Но доказать не могу. Есть двое детей не имеющих там долей.
читать ответы (1)
Я развелась с мужем, но муж получил жилье! Хочу выкупить с помощью материнского капитала с доплатой долю в его квартире?
читать ответы (1)
С мужем не в разводе, но живет отдельно, ребенок прописан и проживает с ним и его матерью, я в другом месте, хотим мирным
читать ответы (1)
У нас с мужем родился ребенок. Мы с мужем официально расписаны, т.е. являемся мужем и женой. Но муж платит алименты на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение