Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Москва
17.09.2008 23:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Кто в таком случае мне будет осуществлять выплаты связанные с этим?

У меня такая ситуация. Я устроилась на работу и в трудовом договоре написано что, организация не оплачивает дикретный отпуск, не оплачивает отпуск по уходу за ребенком после рождения и все остальные выплаты всязанные с рождением детей. Кто в таком случае мне будет осуществлять выплаты связанные с этим? Спасибо.

номер вопроса №636921
прочитан 18 раз
Кто в таком случае мне будет осуществлять выплаты связанные с этим?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    18.09.2008 01:01

    Данные положения трудового договора не соответствуют российскому законодательству и, следовательно, недействительны. Работодатель - если Вы работаете, некоторые выплаты - органы соцзащиты. Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17302
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29066
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11