Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичБаганов Андрей АлександровичЯськов Андрей МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаРожина Зинаида Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей александрович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Суд по кредитному договору вынес решение об оплате 200 тысяч

, сразу оплатить данную сумму нет возможности, и приставы забирают долг с з/п вот уже пол года, по подсчетам уже 100 тыс, но оказывается загасилось всего 30 тыс. почему так получается? Сколько приставы могут забирать себе?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369213
прочитан 9 раз
Суд по кредитному договору вынес решение об оплате 200 тысяч

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    22.03.2015 11:56

    Добрый день! В таком случае согласно ст.203 п.1 ГПК РФ обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Рожина Зинаида Григорьевна
•на сайте
Рожина З.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 657
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Оренбург по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.12.2010
ответов : 1