Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаКузьминых Сергей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаБирюков Вадим ВитальевичВантеева Марина ВикторовнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья алексеевна, г. Топки
Россия, г. Топки | Вопросов: 1

После смерти дяди остались его непогашенные кредиты в нескольких банках.

У него в собственности 1/2 квартиры. Вторая половина моя. завещания он не составил. Права на его половину предъявляют все родственники. Подскажите как мне быть...

номер вопроса №6369215
прочитан 14 раз
После смерти дяди остались его непогашенные кредиты в нескольких банках.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:15

    В наследство вступите в порядке очередности. Принявшие наследство, принимают и долги умершего в пределах наследственной массы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18543 | ответов: 57201
    22.03.2015 12:17

    Здравствуйте! В данном случае наследоваться все будет по закону в соответствии с очередностью. Долги принимают наследники

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1645
ответов: 5608
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 200
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2984
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15795
Консультация
юристы из города Топкиюристы по теме "Кредит"юристы из города Топки по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос