Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Калининград
22.03.2015 11:56
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Что может грозить нам в этой ситуации?

Ситуация такая. Мой муж был клиентом банка Восточный экспресс. Затем погасил досрочно все кредиты и где-то через пол года стали названивать сотрудники этого банка с отдела взыскания. Говорят что какая-то женщина установила моего мужа как контактное лицо, просят выдать эту женщину или же погасить за нее кредит. Но мы знать не знаем эту женщину. Что может грозить нам в этой ситуации? Как действовать с ними в поле закона? Спасибо.

номер вопроса №6369225
прочитан 7 раз
Что может грозить нам в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 11:59

    Ничего не делайте. Вам ничего не грозит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13189
ответов: 40276
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1265
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21210
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11