Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фесенко Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАникина Наталья ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаХатамов Фарход ОртиковичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичМуфтаев Фарид Вазихович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

2 года назад подала на алименты (ребенку сейчас 8 лет) в г. Ульяновске

, где мы с ребенком проживали и имели регистрацию. Присудили бывшему мужу выплачивать алименты в размере 3 тыс руб. выплачивает он алименты регулярно. Официально он не работает, доход у него, как он сам говорил, минимум 40 тыс руб. сейчас я вместе с ребенком проживаю в Москве. Постоянной прописки не имею. Живем на съемной квартире. В какой городе я могу подать на пересмотр алиментов? Я бы хотела получать с него хотя бы прожиточный минимум. Ребенок ходит в гимназию с английским уклоном, посещает школу танцев и школу плавания, продленка и обеды в школе платные..

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369232
прочитан 19 раз
2 года назад подала на алименты (ребенку сейчас 8 лет) в г. Ульяновске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:01

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19476
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8409
ответов: 28563
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5329
ответов: 20816
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2162
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"