Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больше налогов

Юлия, г. Екатеринбург
Юлия Россия, г. Екатеринбург
22.03.2015 в 11:54

Ситуация такова: у мужа и жены по квартире. Муж получил налоговый вычет в полном объеме, а жене еще получать и получать. Квартиру мужа хотим сдать в аренду. Как сделать, в соответствие с законодательством, чтоб арендодателем являлась жена и платила с дохода аренды-налоги, чтоб получить больше налоговый вычет. Спасибо.

номер вопроса №6369234
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 11:57
    отзывов: 9 389 Личная консультация

    Стать собственником квартиры. Или заключить договора соответствующие между сторонами, чтобы у жены возник доход.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в браке, оформлена ипотека на мужа, в собственности у мужа и жены по 1/2 доли. Можно ли переписать долю
читать ответы (1)
В 2008 г. я купила квартиру за 850 т.р и от этой сделки я получила налоговый вычет, в 2014 г. купила квартиру за 1860 т.
читать ответы (1)
Квартира была в общей долевой собственности у мужа и жены по 1/2 доли. После смерти, которых квартиру наследовал племянник
читать ответы (1)
У мужа и жены есть квартира, приватизированная в равных долях. Так же есть 2 завещания. У жены написано: после моей смерти
читать ответы (1)
В 2010 году покупала комнату за 700 тр, за 3 года получила налоговый вычет в полном объеме! В сентябре 2014 купила квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение