Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ленск
22.03.2015 12:03
Россия, г. Ленск | Вопросов: 23

Сколько времени должно пройти с момента подачи иска о взыскании алиментов

до вынесения решения суда с учетом того что муж проживает в другом городе?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6369238
прочитан 31 раз
Сколько времени должно пройти с момента подачи иска о взыскании алиментов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:13

    Статья 154. ГПК РФ Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

    2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89095
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15312
ответов: 54679
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26560
Консультация
юристы из города Ленскюристы по теме "Алименты"юристы из города Ленск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос