Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста как правильно составить жалобу в больнице на действия хирурга, куда с ней обратиться?

В эту больницу или в другую инстанцию?

Надежда, г. Донецк
Надежда Россия, г. Донецк
Рейтинг:  0 0 место
17.09.2008 в 23:16
номер вопроса №636924
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить жалобу в прокуратуру на бездействие (не хотят реконструировать аварийный мост) чиновников?
читать ответы (1)
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов?
читать ответы (1)
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на незаконное проведение строительных работ в ночное время на соседней с жилым домом стройке?
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в Департамент образования Москвы в связи с тем, что ребенка не зачисляют в детский сад
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников полиции которые без ведома собственика частного сельхоз предприятия проникали на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение