Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запах канализации

Ирина, г. Житомир
Ирина Украина, г. Житомир
22.03.2015 в 11:57

К нам пришла представитель жека и сказала, что в связи с ремонтом (который мы делали 10 лет назад) у соседей идет не приятный запах канализации, хотя ни одной трубы мы не меняли они говорят, что в этом виновата только наша квартира. Теперь они написали обьявление где указывают, что из за нас отключат воду всему подьезду. У меня вопрос, имеют ли они рушить мне стену (которую не будут восстанавливать), писать такие обьявления и отключать воду. Что вообще делать в такой ситуации?

номер вопроса №6369240
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    22.03.2015 12:04
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Нет, не имеют право, напишите на директора ЖЭКа жалобу в Управление городского хозяйства и в милицию, может отстанут от Вас, если нет, спор разрешается в судебном порядке.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдал телефон по гарантии на ремонт. Мне перезвонили через 3 дня и сказали что в связи с политической обстановкой в стране
читать ответы (1)
Не дают кредит в связи с судимостью ст 228 прошло 10 лет что делать.
читать ответы (1)
Пришли утром на работу. Пришел начальник и сказал, что в связи с морозами рабочий день переносится на другой месяц. И
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мы купили авто (газель) в связи с ремонтом двигателя мы не вложились в срок 10 дней для постановки
читать ответы (1)
Мне не приходила повестка в суд. а вчера пришли из жека и сказали что через 14 дне выселят.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение