Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Такой возможности нет. Что делать?

Ирина, г. Тюкалинск
Ирина Россия, г. Тюкалинск
22.03.2015 в 11:56

Имею задолженность по кредиту перед банком, была оформлена реструктуризация, но выплачивать не смогла, по договору имеется поручитель, на данном этапе поручитель так же не в состоянии выплатить долг или помочь мне его выплатить. Банк на уступки не идёт, требует полную сумму задолженности. Сумма большая 300 тысяч рублей (со штрафами и процентами. По договору поручитель обязан выплатить мою задолженность, или в случае отказа 50% от долга. Такой возможности нет. Что делать?

номер вопроса №6369244
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 12:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Поручитель будет солидарным должником.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею задолженность по кредиту в банке. Через этот же банк получаю зарплату. Имеет ли банк 100% списание средств со счета
читать ответы (1)
Имею задолженность по кредиту в банке. Может-ли третье лицо (физическое) заключить договор цессии с банком-кредитором в
читать ответы (1)
Имею задолженность по кредитам, идут звонки не только мне, но и моим близким с предложением переоформления кредита. Законно
читать ответы (1)
У меня большая задолженность по кредитам перед банками, около 1,5 млн. руб. Брал для бизнеса, но ничего не срослось. А
читать ответы (1)
Имею задолженность по кредиту. По месту прописки не проживаю, фактический адрес в кредитном договоре указывала, извещений
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение