Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Производные

Панфилов Андрей Иванович, г. Якутск
22.03.2015 в 11:57

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Здавствуйте я осужден за производный наркотика JWH 210 слышал что подано обращение об изключение производных из перечня наркотиков скажите есть ли щанс что данное прощение удоволетворят и сколько времени это может занять для принятия этого решения? Зарание спасибо!

номер вопроса №6369257
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 12:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, исключение маловероятно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*могу ли я подать претензию в банк имея просрочки 2 месяца, претензии об одностороннем
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах я хочу уволиться с работы за сколько дней я должна написать заявление на увольнение
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Вобщежитии заделали пожарный выход. Самим установить дверь не дают один из жильцов
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах попала ли статья 167 ч 2 под амнистию 2015 г.
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Слышал, что произошли изменения в ст.105 УКРФ, так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение