Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Курск
22.03.2015 12:00
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Может ли банк подать на меня в суд или передать мой договор в коллекторскую службу?

Ежемесячный платеж составляет 2500 р., в этом месяце заплатила 500 р, больше нет возможности внести сумму. Может ли банк подать на меня в суд или передать мой договор в коллекторскую службу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6369265
прочитан 9 раз
Может ли банк подать на меня в суд или передать мой договор в коллекторскую службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 240 | ответов: 760
    22.03.2015 12:10

    Если у вас это первый раз, то передавать никто не будет из-за такой небольшой суммы. Постарайтесь погасить все в следующем месяце. Если же вы в последствии злостно не будете выполнять требования, то банк вправе обратиться в суд. Насчет коллекторов то да могут, но на их действия, особенно незаконные, лучше не обращать внимания.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14266
ответов: 42105
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 729
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11