Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 814

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Георгиевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

Я ИП с 2011 года, 31 марта 2015 года закрываю ИП, какую запись сделать в трудовой

Я ИП с 2011 года,31 марта 2015 года закрываю ИП, какую запись сделать в трудовой книжке продавцам моего магазина?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6369267
прочитан 21 раз
Я ИП с 2011 года, 31 марта 2015 года закрываю ИП, какую запись сделать в трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:19

    В соответствии с ч. 1 ст. 81 ТК РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10397
ответов: 33399
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5439
ответов: 21074
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 28846
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5214
ответов: 17661
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ишим по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос