Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 878

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Ануфриева, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

У нас с мужем скоро суд по алиментам. Он хочет делать днк, хотя знает

что это его ребёнок и знает что я ему не изменяла. За последние 3 месяца он меня как только не оскорблял, его родители распустили слухи про меня, что я плохая жена, и ничего не умею делать, что сына не воспитываю что нагуляла его и прочее. Это полная чушь. Напишите как мне поступить. Хочу чтобы он возместил мне моральный ущерб. Как это сделать? Что для этого нужно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6369271
прочитан 10 раз
У нас с мужем скоро суд по алиментам. Он хочет делать днк, хотя знает

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95023 | ответов: 282009
    22.03.2015 12:01

    Добрый день! Для компенсации морального вреда вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.151 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    22.03.2015 12:02

    Здравствуйте, привлекайте свидетелей и обращайтесь в полицию с заявлением, далее с иском в суд.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70704
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 1072
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 897
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Саратов по теме "Льготы и компенсации"