Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ложников Андрей ВладимировичМанин Владимир ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаИсаев Роман  СергеевичСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Уссурийск
22.03.2015 11:59
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 81

Какой прожиточный минимум в Приморском крае на ребенка в 2015?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6369272
прочитан 204 разa
Какой прожиточный минимум в Приморском крае на ребенка в 2015?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:21

    Для детей - 10647 рублей

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    22.03.2015 13:01

    для детей в Приморском крае на 2015 г. - 11 328 рублей.

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11201
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 728
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уссурийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос