Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичСтолетова Елена ЮрьевнаБерестов Сергей НиколаевичКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
17.09.2008 23:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

.здравствуйте! .. на работе я сообщила о беременности в 8 недель и началось.

.здравствуйте!.. на работе я сообщила о беременности в 8 недель и началось... какие-то штрафы БЕШЕНЫЕ, которые в нашей студии по сей день не предпринимались в отношении сотрудников!!!! и ни на 1 тыс. руб.!!!Причем подобные ошибки в работе есть и у других сотрудников, но штрафовали только меня!!! Один месяц, другой... а зарплата выдаётся меньше и меньше. А работала так же как и другие! Т.е. для меня никто нормы (как для беременной девушки) не уменьшал. Разговор с ген. директором о пересмотре дела не привел к должному результату!! как-то всё забылось... Вопрос: какой документ я могу им педоставить о том что Беременных штрафовать НЕЛЬЗЯ на любом сроке!!!!????? таких статей я не нашла : (. Заранее спасибо!!!!!!!!!

номер вопроса №636928
прочитан 42 разa
.здравствуйте! .. на работе я сообщила о беременности в 8 недель и началось.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    18.09.2008 00:37

    Татьяна, о каких таких штрафах идет речь? Вы работаете по трудовому договору? Предоставьте под расписку работодателю справку о беременности. Будут пытаться наложить штрафы далее - обращайтесь в трудинспекцию, будут и далее практиковать незаконные удержания - подавайте в суд. Удачи!

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Спасибо огромное!!!!!! Теперь имеется представление о лальнейших действиях........а работаю действительно по трудовому договору.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11034
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 437
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос