Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 825

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кони Анатолий Федорович, г. Камбарка
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 132

Привет! При споре по вопросу некачественно построенного дома по договору долевого

Привет!

При споре по вопросу некачественно построенного дома по договору долевого участия в строительстве дома будет ли применяться закон о защите прав потребителей? Н а форумах вроде пишут что можно им руководствоваться.

номер вопроса №6369284
прочитан 12 раз
Привет! При споре по вопросу некачественно построенного дома по договору долевого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стогов Александр Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 309 | ответов: 588
    22.03.2015 12:04

    Добрый день!

    Если строили для себя, для личного потребления, то закон о защите прав потребителей должен применяться

    __
    С уважением,
    адвокат Александр Стогов

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9047
ответов: 27436
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30197
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10178
ответов: 32924
Консультация
юристы из города Камбаркаюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Камбарка по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос