Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
22.03.2015 12:14
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Насколько часто по закону могут звонить коллекторы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369288
прочитан 17 раз
Насколько часто по закону могут звонить коллекторы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 998 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 12:16

    Здравствуйте, такого закона нет. А у коллекторов, в свою очередь, вообще никаких прав и полномочий нет!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 667 | ответов: 10 038
    23.03.2015 00:54

    Насколько часто по закону могут звонить коллекторы? Никогда. Нет такого закона.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11